###Михайлович: "Это я виноват" ###

12 апреля 2009, 15:25
"Это моя вина" - сказал Синиша. "Игроки должны быть спокойными и расслабленными. Сейчас наступил трудный момент, и клуб может делать, что хочет, для меня это не проблема".
"Мы редко играли с двумя нападающими, но мне показалось, что у нас получится, ведь Мараццина и Бомбардини неплохо справлялись. Я пытался докричаться до них, что надо больше атаковать, но Сиена играла очень грамотно. Если бы мы играли по-другому, то, возможно, все было бы иначе".
Генеральный директор Болоньи Нельсо Риччи: "Это было ужасно, мы ожидали другого после матча с Ромой. Но мы не сомневаемся в Михайловиче, ведь он несмотря ни на что верит в команду. Одна неудачная игра не ведет к увольнению. На данный момент это даже не обсуждается".
 -